রানাঘাট পৌর প্রশাসকের ফেসবুক একাউন্ট হ্যাক করে টাকা তোলার অভিযোগ

রানাঘাট,নদীয়া: রানাঘাট পৌরসভার মুখ্য প্রশাসক কোশলদেব বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে সামাজিক মাধ্যমে ফেক অ্যাকাউন্ট করে টাকা প্রতারণার অভিযোগ উঠল, কিছু প্রতারকের বিরুদ্ধে।

অভিযোগ হাসপাতালে ভর্তি আছে বলে তার নাম করে জনৈক ব্যক্তির কাছে টাকা চাওয়া হয় এবং সেই টাকা তিনি দিয়েও দেন। এরপর বোঝা যায় রানাঘাট পৌরসভার মুখ্য প্রশাসক কোশলদেব বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে ফেক অ্যাকাউন্ট তৈরি হয়েছে।

এই বিষয়ে মুখ্য প্রশাসক কুশল দেব বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, কয়েকদিন ধরে আমার শরীর খারাপ হয়েছে এটা ঠিক কিন্তু আমি কারো কাছে এ বিষয়ে টাকা চাইনি। আমার ফেসবুক একাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে। এবং সেখান থেকেই বেশ কয়েকজনকে টাকা চাওয়া হয়েছে আমার নাম করে।

ফুলপুরে ইতিমধ্যেই এই বিষয়ে আমি রানাঘাট থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করি। পুলিশকে সঠিক তদন্ত করে যারা এই ঘটনায় জড়িত তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছি। এর পাশাপাশি তিনি বলেন সকলের কাছে অনুরোধ কেউ এই প্রতারকের পাল্লায় পড়ে টাকা দেবেন না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *