নদীয়া নিউজ ২৪ ডিজিটাল: নারদ মামলায় আটক করা হয়েছে শোভন চট্টোপাধ্যায় , ফিরহাদ হাকিম , সুব্রত মুখোপাধ্যায় ও মদন মিত্রকে । সূত্রের খবর, রাজ্যপালের কাছ থেকে অনুমতি মেলার পর নারদকাণ্ডে চার অভিযুক্ত নেতা-মন্ত্রীর বিরুদ্ধে আজ আদালতে চার্জশিট পেশ করবে সিবিআই। পাশাপাশি, এই চারজনকেও আদালতে পেশ করা হবে। নারদকাণ্ডে আরেক অভিযুক্ত সাসপেন্ডেড আইপিএস অফিসার এসএমএইচ মির্জার বিরুদ্ধেও আদালতে চার্জশিট পেশ করবে সিবিআই।
নারদাকাণ্ডে দলের নেতামন্ত্রীদের গ্রেফতারির খবরে সোজা নিজাম প্যালেসের ১৪ তলায় পৌঁছে গেলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নিজাম প্যালেসের ১৪ তলায় সিবিআই-এর অ্যান্টি করাপশন ব্রাঞ্চে যান তিনি। তার কিছুক্ষণের মধ্যেই নিজাম প্যালেস থেকে বেরিয়ে আসেন আইনজীবী অনিন্দ্য রাউত। তিনি বলেন, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এটা স্পষ্ট করে দেন যদি ফিরহাদ-সুব্রত, মদনকে গ্রেফতার করা হয়, তাহলে তাঁকেও গ্রেফতার করতে হবে। সিবিআই কে তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দেন,তাকে গ্রেফতার না করলে তিনি নিজাম প্যালেস ছাড়বেন না ।
এদিকে নিজাম প্যালেসের বাইরে ভিড় জমিয়েছেন তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা । তৃণমূলের তরফে প্রশ্ন উঠছে,কেন এই কাণ্ডে গ্রেফতার করা হচ্ছে না মুকুল রায় ও শুভেন্দু অধিকারী কে ? প্রশ্ন উঠছে,দল বদলের কি ছাড় মিলল তাদের ?
উল্লেখ্য নির্বাচনের আগেও মমতা ব্যানার্জি দাবি করেছিলেন প্রতিহিংসা চরিতার্থ করতে ইডি বা সিবিআই এর মতো সংস্থাগুলিকে ব্যাবহার করা হচ্ছে । এর আগেও সিবিআই এর সঙ্গে বহুবার বচসায় জড়িয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী । এবারও তেমনই কিছু হতে চলেছে । এবারও কী ধর্ণায় বসবেন মমতা ব্যানার্জি?